Новости Объединения

22 ноября 2019 г. 19:49

Лучших стрелков объединения наградили кубками, медалями и грамотами

Расширенное заседание Совета НП «Объединение ЧОП СПб» состоялось на прошлой неделе при поддержке СРО А «Объединение строителей СПб». Одним из важнейших пунктов повестки дня стало награждение победителей и призеров Кубка по стрельбе «Безопасность 2019».

Выступая перед членами Совета, генеральный директор объединения Борис Лысич отметил, что на сегодняшний день в России сотрудниками частных охранных предприятий является более 730 тысяч человек, немалая часть которых имеет огнестрельное оружие. «Важно, чтобы люди, занимающиеся охраной, точно знали правила применения оружия и в совершенстве владели им», - сказал генеральный директор. Он подчеркнул, что решению этих задач во многом способствует участие в инициированных объединением соревнованиях - и в командных, и в личном первенстве. Также Борис Лысич поблагодарил всех участников соревнований и озвучил планы по развитию инициатив объединения на будущий год. 

Победителям были торжественно вручены кубки, медали и грамоты.

На заседании Совета также состоялся прием в члены объединения новой компании - ООО «Охранная организация «Галс». Еще одним пунктом поветстки дня стал вопрос подписания соглашений о сотрудничестве и партнерстве с НП «Международное Объединение Детективов» и с Международным «Профсоюзом сотрудников ОВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Закон и Право».